/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Помогла Ворожея Наталья Владимировна
Распечатать  Ответить 
Re: Помогла Ворожея Наталья Владимировна

27.02.16 13:22
Гость




 



Re: Помогла Ворожея Наталья Владимировна
Ответить
Добрый день. хотела поделится с вами своей историей. От меня ушел муж, оставим одну с ребенком. Ребенку три года. Муж, говорил,что нашел другую без детей и ,что ни я ни ребенок ему не нужен. Сначала переживала плакала.
Потом ко мне зашла счастливая подруга и сияла от счастья, хотя пол года назат от неё муж так же ушел. Сначала я спросила,что произошло, а та вся счастливая сказала, что муж "одумался" и вернулся и теперь у них, как медовый месяц. Посоветовала мне моя подруга обратится к ворожеи к Натальи Владимировне.
Вот и я обратилась к ней за помощью. Теперь пишу вам счастливая, мой погулял и вернулся ко мне, на руках носит, цветы дарит с работы домой окрыленный бежит. Раньше не верила в магию и во все эти гадания ,но теперь я уверена, магия существует, а творит эту магию замечательная женщина Наталья Владимировна. Девочки кому нужно вот почта её natulya.vladimirovna.77@mail.ru . Я счастлива ,что нашла Наташу) :-)

17.02.17 19:43
Куркина

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 19.01.17
Сообщений: 100



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 466 / 466 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 466 / 466 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Помогла Ворожея Наталья Владимировна
Ответить
А мне помогли справиться с моей большой проблемой здесь http://vii-pamash.ru/ Рекомендую всем.
Профайл

17.02.17 21:15
iriska25

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.12.16
Сообщений: 2107



 Уровень: 37
Многословность 4258 / 4258 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 4258 / 4258 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2306 / 2311 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2306 / 2311 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 103 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 103 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Помогла Ворожея Наталья Владимировна
Ответить
Я не могу сказать, что верю во всю эту магию и гадание, но не вижу причин, чтобы подобного не было в нашем мире. Для тех кому интересна магия со всеми ее заговорами, ритуалами, отворотами и прочим, центр Магии Мысли https://mylovealtar.com/jupiter/ предлагает ознакомиться со своими публикациями.

[ Редактировано iriska25 в 17.02.17 18:16 ]

--
Профайл

20.06.17 16:36
Nica77@

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 05.01.17
Сообщений: 134



 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 485 / 485 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 485 / 485 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Помогла Ворожея Наталья Владимировна
Ответить
я ходила и по магам с гадалками)но пока не вылечилась забеременеть так и не удавалось. зато потом этот gadanie-na-zachatie.ru способ гадания на зачатие быстренько мне определил сроки, в которые забеременею.
Профайл

09.11.19 12:10
Гость




 



Re: Помогла Ворожея Наталья Владимировна
Ответить
Ведьма Марина vedmamarij@mail.ru.
Бесплатная помощь мага.

08.12.19 10:41
Гость




 



Re: Помогла Ворожея Наталья Владимировна
Ответить
Доброго времени суток. Обращалась к Наталья за приворотом любимого мужчины и все сработало. Очень довольная работой Натальи Владимировны.
natulya.vladimirovna.77@mail.ru
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Электрические звуковые щётки2Гость105 18.03.24 13:41

От АннаАнохина
  Re: Если поступить на платное в МИСИС, общежитие точно дадут4Даша160 18.03.24 10:03

От Даша
  Re: Где можно приобрести профессиональный микроскоп5Анна Морсина416 18.03.24 09:24

От Анна Морсина
  Re: Александр Македонский в Казани. Выставка: Путь на восток0ДобрыйЭх65 18.03.24 08:42

От ДобрыйЭх
  Re: магия5Рита1589 17.03.24 22:25

От Рита

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 24 , на этом форуме:
Всего пользователей: 24 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
23 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Ksusa

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.