/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Обучение татуажу в Москве
Страница 4 всего 8«123[4]5678»
Распечатать  Ответить 
Re: Обучение татуажу в Москве

18.03.19 10:16
Равели

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 16.01.19
Сообщений: 36



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 300 / 300 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 300 / 300 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Обучение татуажу в Москве
Ответить
Ну вот если денег нет, то это не проблема. у Инги Бабицкой в студии оформляют обучение в рассрочку, сейчас многие так делают и ничего, потом спокойно расплачиваются. А вот для начальной самой стадии мне кажется подходит расширенный базовый курс, он самый обширный из всех
Профайл Посетить веб-сайт

30.04.19 20:00
Равели

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 16.01.19
Сообщений: 36



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 300 / 300 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 300 / 300 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Обучение татуажу в Москве
Ответить
Если мечтаете, то надо отложить все остальное и заниматься тем, что действительно хотите. Если вы в Москве ищете, то могу вам посоветовать только одну студию, которую знаю, которая проверена, так сказать.Это студия на Таганской, студия Инги Бабицкой
Профайл Посетить веб-сайт

22.05.19 13:37
Vlasta

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 25.01.19
Сообщений: 121



 Уровень: 10
Многословность 242 / 242 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 242 / 242 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 379 / 380 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 379 / 380 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Обучение татуажу в Москве
Ответить
Я слышала, что в некоторых салонах уже начала появляться такая услуга, как пудровый татуаж бровей https://tatuazhpro.ru/brovi/pudrovyj-tatuazh.html и эта процедура очень востребована. Меня интересует где можно пройти обучение по этому виду татуажа?
Профайл

09.06.19 15:54
Жэги

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 10.02.19
Сообщений: 37



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 297 / 297 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 297 / 297 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Обучение татуажу в Москве
Ответить
А на сколько выдают рассрочку и какие документы нужны для этого? Сколько стоит расширенный базовый курс? И сколько времени длится обучение? Вы именно у Инги Бабицкой обучались или там есть и другие мастера?
Профайл Посетить веб-сайт

10.06.19 11:41
Гость




 



Re: Обучение татуажу в Москве
Ответить
Согласна девочки с вами. Перманентный макияж уже отлично себя показал и широко применяется в косметологии. Я, как опытный мастер, приобретаю для него оборудование в интернет-магазине https://chixxink.ru/ и делаю посетителей красивыми и ухоженными.

13.07.19 14:37
Равели

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 16.01.19
Сообщений: 36



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 300 / 300 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 300 / 300 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Обучение татуажу в Москве
Ответить
Ой, тут долго про все это писать. На https://ingab.ru/o-studii/580/ есть вся необходимая информация, можете оттуда все узнать. А стоимость расширенного курса будет зависеть от того индивидуальные курсы или групповые. Обучение кстати длится, если я не ошибаюсь всего 72 академических часа. Я обучалась у Инги Бабицкой и до сих на мастер-классы иногда к ней хожу. Цитата:
Жэги пишет:
А на сколько выдают рассрочку и какие документы нужны для этого? Сколько стоит расширенный базовый курс? И сколько времени длится обучение? Вы именно у Инги Бабицкой обучались или там есть и другие мастера?
Профайл Посетить веб-сайт

05.10.19 13:56
Жэги

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 10.02.19
Сообщений: 37



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 297 / 297 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 297 / 297 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Обучение татуажу в Москве
Ответить
Спасибо большое за рекомендацию такой школы, я уже сейчас хожу на занятия. Пока прошло только первое занятие и я в полном восторге от преподавателя! Мы изучали теорию как положено от гистологии до устройства кабинета, колористики и многого другого. На самом деле, я немного в шоке от количества информации, но определенно Инга Бабицкая мастер своего дела, мне очень понравился урок
Профайл Посетить веб-сайт

24.10.19 22:11
SandroClassik

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 25.09.19
Сообщений: 118



 Уровень: 9
Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 327 / 327 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 327 / 327 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Обучение татуажу в Москве
Ответить
А какое освещение вы используете в работе? Я просто стал замечать, что от обычной люминисцентной лампы у меня болят глаза.
Профайл

24.10.19 22:14
Realmccoy

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 03.01.17
Сообщений: 283



 Уровень: 15
Многословность 0 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 610 / 610 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 610 / 610 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 26 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 26 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Обучение татуажу в Москве
Ответить
Цитата:
SandroClassik пишет:
А какое освещение вы используете в работе? Я просто стал замечать, что от обычной люминисцентной лампы у меня болят глаза.

Сейчас многие выбирают для работы светодиодные светильники. У люминесцентных ламп высокая частота мерцания света, а светодиодные лампы в этом плане более безопасны. Также синий свет от искусственных источников света оказывает негативное воздействие на сетчатку глаза, ухудшает память, вызывает бессонницу и депрессию.
Поэтому советую обратить внимание на светодиодные лампы для точной работы. Например фирмы Color (у них есть две вариации: модель Q-II с регулировкой теплоты света и Q-I - имеет только холодный свет). Я выбрала Q-II - в ней можно регулировать высоту и положение лампы, делать свет более теплым (убирать из спектра тот самый вредный синий свет), вообще лампа даёт равномерный свет без теней, что очень важно для качественного таттуажа.
Профайл

29.10.19 23:50
Равели

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 16.01.19
Сообщений: 36



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 300 / 300 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 300 / 300 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Обучение татуажу в Москве
Ответить
Отлично! Постарайтесь выжать как можно больше из этих курсов, не ленитесь и записывайте прям каждое слово, потом будете перечитывать и освежать информацию. Как практические занятие проходят? Не страшно было на моделях тренироваться?
Профайл Посетить веб-сайт
Страница 4 всего 8«123[4]5678»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как правильно подобрать матрас 4ZarunaLipska293 28.03.24 14:27

От НаваловаНн
  Имплантировать зуб - больно?4Mashenka289 28.03.24 14:22

От Маришка2
  Где в Москве достать такие шапки?3saminaseri486 28.03.24 12:37

От Dianochka
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?1saminaseri28 28.03.24 12:00

От Vovaster
  Как выбрать надежного поставщика АТС?1saminaseri28 28.03.24 11:59

От Vovaster

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 92 , на этом форуме:
Всего пользователей: 92 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
92 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.