/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Подарок мужу на ДР чтобы было оригинально
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Подарок мужу на ДР чтобы было оригинально

29.05.16 23:30
Зонелса

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 11



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 436 / 436 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 436 / 436 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Подарок мужу на ДР чтобы было оригинально
Ответить
Уважаемые форумчанки, подскажите оригинальный и не очень дорогой (в пределах 2 тыщ) подарок мужу. На всякий случай: ему исполняется 24 года. Ничего стоящего не приходит на ум(((
Профайл

30.05.16 10:31
Фессия

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 17.02.16
Сообщений: 9



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 436 / 436 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 436 / 436 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подарок мужу на ДР чтобы было оригинально
Ответить
А что в вашем значении значит оригинальным, сделанным своими руками или все таки чтоб что то для того чтоб аж ахнула ваша вторая половинка?
По поводу первого я вам не советник, однако со вторым думаю что могу вам помочь. В интернет магазине Dr. Koffer видела подарочные карты, если быть более точной то вот тут http://www.koffer.ru...-karty/, чем не вариант отличного подарка. А муж потом на свое усмотрение подарок выберет.
Профайл

30.05.16 20:54
LizaDudko

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 75



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 486 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 486 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подарок мужу на ДР чтобы было оригинально
Ответить
У мене муж ездит на байку и я ему на дн буду покупать вот такой шлем http://pitbikeclub.ru/catalog/shlema/shlem_krossovyy_kinetic_block_out_belyy_krasnyy_glyantsevyy_m
Профайл

31.05.16 18:22
Kalipso

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 24.08.15
Сообщений: 464



 Уровень: 19
Многословность 845 / 845 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 845 / 845 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 832 / 834 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 832 / 834 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 47 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 47 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подарок мужу на ДР чтобы было оригинально
Ответить
Заказывала торт мужу на День Рождения. Он у меня пожарный и поэтому тортик сделали тут http://peachcake.ru/ оригинальный на 100%. Очень красивый - такой же, как на картинке. Начинку заказывала шоколадно-клубничную, так как муж любит клубнику. Он просто в восторге и мне тоже понравился торт. Будем заказывать ещё)


[ Редактировано Kalipso в 31.05.16 15:22 ]
Профайл

31.05.16 22:56
Гость




 



Re: Подарок мужу на ДР чтобы было оригинально
Ответить
Мне вот жена на ДР подарила мобильный телефон Sony Xperia Z1, потому что я свой старый утопил накануне. Говорила, что покупала в интернет-магазине http://mobiat.ru, еще и скидку получила хорошую. Подарком я доволен. Хоть раньше и не использовал Android, но за несколько дней всему обучился.

01.06.16 23:12
LizaDudko

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 75



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 486 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 486 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подарок мужу на ДР чтобы было оригинально
Ответить
Вот такой набор парфюм может быть хорошым подарком http://makeup.com.ua/product/242245/
Профайл

09.06.16 00:40
Гость




 



Re: Подарок мужу на ДР чтобы было оригинально
Ответить
На этот день рождения я просто устроила ему романтический ужин при свечах. А главным сюрпризом вечера были его любимые роллы от Фарфора

13.06.16 09:14
Беленко

Младший пользователь


 
Регистрация: 13.09.15
Сообщений: 46



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 488 / 488 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 488 / 488 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подарок мужу на ДР чтобы было оригинально
Ответить
Организуйте для мужа хороший праздник! Не пожалейте денег, пусть любимому человеку будет приятно. Я для своего мужа организовала вечеринку, сама не поехала, просто пригласила всех его друзей, которых бы он хотел видеть:) Обратилась в кейтеринговую компанию Concept Catering http://www.concept.catering и организаторы помогли мне все подготовить. Праздник проходил у родителей мужа во дворе, чтобы свекровь не готовила, всем занимался шеф-повар компании - Макс. Сколько всего вкусного он приготовил, все в мужском стиле:) Мясо различное, много напитков, закуски интересные. Муж был в восторге:) а дома мы уже с ним потом с тортиком просто отметили:)
Профайл

18.07.16 22:22
Tumia

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 76



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 518 / 518 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 518 / 518 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подарок мужу на ДР чтобы было оригинально
Ответить
Организовала сладкий стол, так как ему сейчас алкоголь противопоказан, устроила ему сладкую вечеринку.
Профайл

19.07.16 01:54
Гость




 



Re: Подарок мужу на ДР чтобы было оригинально
Ответить
В этом году решила по радовать мужа разными вкусностями, захотелось в честь дня его рождения купить каких нибудь деликатесов. Понравился выбор в http://day.fish/ikra.html, икра была вкусной и не сильно соленной. К тому же цены приемлемые.
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Профессинальный клининг помещений в СПБ0Iamorial3341 27.04.24 00:08

От Iamorial33
  Аренда автокрана Либхер в Москве0Iamorial3341 26.04.24 23:13

От Iamorial33
  Сувенирная продукция и подарки2Iamorial33117 26.04.24 17:05

От Карина84
  Котлы, бойлеры, водонагреватели BAXI 0axied1147 26.04.24 15:42

От axied11
  Котлы, бойлеры, водонагреватели BAXI 0axied1149 26.04.24 15:41

От axied11

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 140 , на этом форуме:
Всего пользователей: 140 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
140 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.