/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Хорошие магазины обуви
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать  Ответить 
Хорошие магазины обуви

21.12.17 12:53
Evelin_A

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 21.12.17
Сообщений: 3



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 338 / 338 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 338 / 338 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хорошие магазины обуви
Ответить
Соглашусь, реально достойных магазинов мало. Либо цены слишком гнут, либо качество оставляет желать лучшего.
Правда, вот Ла Редут могу порекомендовать с чистой совестью. это наверное единственный, в ком я еще не разочаровалась. Обувь у них хорошая и цены не пугающие и выбор моделей большой и неоднообразный (много интересненького)Обычно не приходится брать абы что, лишь бы подошло. нет. Фирмы в ассортименте солидные: Tamaris,Jonak,MJUS, Les Tropieziennes, Esprit, Mustang и много др. включая отличную редутовскую линейку, из которой я тоже с удовольствием могу купить, что приглянется.Много всего красивого, модненького, причем выглядит все недешево, хотя порой куплено со скидками действительно за пару тысяч и это кожа. Я как раз со скидками все и покупаю, обычно складываю в избранное до удачного случая, а потом заказываю, как что приличное из скидок подвернется. Так мне удалось сапожки Лемон Джелли всего за 2200 купить , хотя фирма дорогая, сапожки Тамарис из замши за 2800, Босоноги Mjus за 3 т.р. с копейками. Заменитель вообще получается в районе 700-900 р. со скидками. А как-то сбой в ценниках был, я кожаные кеды купила за 1100. вообще халява. Так что я там очень люблю обувь покупать. тем более качество мне очень понравилось. не на один сезон хватает истоптать. И по доставке там удобно - можно заказать с примеркой, либо просто оплатой при получении. на возврат дается месяц. Так что, очень удачное место, где хорошую обувь можно купить! :-)
Прикрепленные к сообщению файлы:



r4t-UlPDGXM.jpg (Размер файла: 103.22 Кб; Нажатий: 573)



jsYcRnYYh60.jpg (Размер файла: 56.99 Кб; Нажатий: 574)



Fr1IjoY6yNQ.jpg (Размер файла: 218.79 Кб; Нажатий: 550)
Профайл

31.05.18 11:57
vikaitalia

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 31.05.18
Сообщений: 1



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 315 / 315 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 315 / 315 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хорошие магазины обуви
Ответить
мне нравится обувь из italian fashion официальный сайт заказываю кожаные туфли частенько, иногда зимнюю обувь, но реже, зимняя мне больше нравится наша местная, т.к. в италии зимы намного теплее и потому их иногда прохладные модели...
Профайл Посетить веб-сайт

15.06.18 11:36
Гость




 



Re: Хорошие магазины обуви
Ответить
сейчас пока еще лето, можно как раз закупиться обувью себе и ребенку на осень. Мы себе обувь заказывали в этом интернет-магазине https://kari-catalog.com Там и цены и качество нормальные.

05.09.18 14:01
Paindragon

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 08.03.18
Сообщений: 206



 Уровень: 13
Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 496 / 496 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 496 / 496 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хорошие магазины обуви
Ответить
С удовольствием посоветую качественный магазин обуви, в котором есть по моим наблюдениям вся обувь для женщин, даже те у кого есть трудности с размерами, шириной и удобством, могут легко себе позволить купить. Вот на днях заказывали ботинки демисезонные, вот тут подробнее, довольны выбором, ценами и оперативной доставкой. Слаженная работа сотрудников позволяет высоко оценить сервис интернет-магазина на оценку отлично.
Профайл

17.09.18 22:22
Гость




 



Re: Хорошие магазины обуви
Ответить
Я знаю как раз один из хороших магазинов обуви, где можно купить кеды Конверс настоящие.

[ Редактировано ekaterina2534 в 17.09.18 19:23 ]

05.12.18 19:16
Гость




 



Re: Хорошие магазины обуви
Ответить
Могу предложить посмотреть в магазине, в котором сама уже не первую пару покупаю - это магазин Брадо обувь https://www.brado-obuv.ru/. И выбор хороший, цены приятные и качество проверено!!

30.10.19 19:13
NAstya1




 



Re: Хорошие магазины обуви
Ответить
О нашла недавно сапожки из замши, с узорами, водооталкивающие и просто капец какие стильные в магазине https://marru-shoes.ru/product/agnes-embroidered-black-gold/  . Я носила и Кельвин Кляйн и Угги и Армани, но знаете они ни чем не запомнились, а эти одела - и летишь, и главное что они реально не обычные, красивые и стильные. Что скажете? 

20.11.19 15:26
Гость




 



Re: Хорошие магазины обуви
Ответить
Могу подсказать, где меховые мокасины ugg можно купить. На них сейчас акция как раз хорошая. Мне очень нравится, что они имеют вид универсальный, подходят как под брюки, так и под юбку и платье. Во-вторых эти мокасины очень удобные и легкие. И самое главное, в-третьих мокасины угг очень очень теплые!

20.11.19 15:26
Гость




 



Re: Хорошие магазины обуви
Ответить
Могу подсказать, где меховые мокасины ugg можно купить. На них сейчас акция как раз хорошая. Мне очень нравится, что они имеют вид универсальный, подходят как под брюки, так и под юбку и платье. Во-вторых эти мокасины очень удобные и легкие. И самое главное, в-третьих мокасины угг очень очень теплые!

30.03.20 11:48
Валя




 



Re: Хорошие магазины обуви
Ответить
В вопросе выбора хорошего магазина детской обуви я как говориться "собаку съела" мои мучение закончились когда я начала покупать обувь в Киндер Моде https://kinder-moda.com.ua/ . Качественная ортопедическая обувь по доступной цене. Рекомендую!
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Подскажите в Уфе магазины какие есть с товарами для праздник2andryson401 17.04.24 09:36

От romasinutson
  Знаете действительно хорошие курсы по фото?3Застенчивая158 16.04.24 22:49

От Балерина
  Какие мебельные магазины в Краснодаре знаете? 2Балерина197 15.04.24 00:36

От Застенчивая
  Какие в Дубае есть хорошие салоны красоты?3VeraDaimond152 14.04.24 12:45

От Sunrise
  Где в Ярославле есть хорошие стоматологи для детей? 4VeraDaimond261 09.04.24 01:05

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 103 , на этом форуме:
Всего пользователей: 103 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
102 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: akv

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.