/  Список форумов
   /  Обо всём
/  ОЧЕНЬ сухая кожа лица!
Страница 4 всего 4«123[4]
Распечатать  Ответить 
ОЧЕНЬ сухая кожа лица!

16.05.18 21:32
Масяня

Re: ОЧЕНЬ сухая кожа лица!
Ответить
Может воды не хватает в организме, поэтому и сухая. А вообще только масками и кремами коже не помочь, до 30 лет ещё нормально да, вроде как увлажняют. А вот после 30 уже нужна дополнительная помощь, попробуйте гиалуронку, хорошая штука. Сама пользуюсь и уже давно, ну как только 30 стукнуло. Я покупаю гиалуронку от эвалара в аптеке, эффект мне нравится. Попробуйте хотяб месяц пропить, посмотрите на результат.

16.06.18 00:10
Pipetka666

Помаленьку вникаю

Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 80 / 80 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 80 / 80 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ответить
знаю что таких счаях используют мазь радевит . ОНа с витаминами, поэтому жкстренно действует. Онако стоит учитывать что сейчас лето, поэтому наносить нужно перед сном, чтоы не было пигментаций
Профайл

21.06.18 12:04
Svetik2244

Младший пользователь

Уровень: 5
Многословность 86 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 86 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 40 / 44 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 40 / 44 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ответить
Я вас прекрасно понимаю, у меня раньше была такая же проблема, кожа даже шелушилась от сухости. Мне подруга посоветовала попробовать увлажняющую маску Hyaluronic Acid Mask ARAVIA Professional для профессионального ухода за кожей лица, которую я купила в интернет-магазине https://www.beauty-shop.ru. Сейчас сухость полностью прошла, но и не стала слишком жирной. Словом, идеальный результат))
Профайл

08.07.18 13:30
Гость Катюшенька

Ответить
если уж на самом деле очень сухая, то здесь не помогут ни масочки даже самые распрекрасные ни увлажнялки. Такую кожу уже надо прямо лечить. Это в коже сломался механизм удержания влаги. Мало стало в коже вырабатываться гиалуронки. которая за это удержание и отвечает. Можно пробовать пить ее в капсулах или сверху мазать сыворотки. Но самый верняк это стимулировать в коже выработку собственной гиалуронки. На это способен витамин А, т е им надо обогащать крема или внутрь пить. А самый простой и надежный способ это лечебная мазь для кожи радевит, вот о нем выше уполянули. У него в составе лечебная доза витамина А. И удобно, что можно его использовать как ночной крем.
Страница 4 всего 4«123[4]
Распечатать  Ответить