/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Косметологический массаж лица
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать  Ответить 
Косметологический массаж лица

16.02.18 18:21
ВладимирТихонов

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.02.16
Сообщений: 2024



 Уровень: 37
Многословность 4249 / 4249 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 4249 / 4249 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2361 / 2363 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2361 / 2363 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Косметологический массаж лица
Ответить
Плюс еще чистку лица можно сделать
Тут http://terra-of-beau...kovaya/ классно проводят эту процедуру
И у них еще множество услуг делают хорошо)
Профайл

04.12.17 16:24
Miro4ka

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 04.01.17
Сообщений: 77



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 444 / 444 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 444 / 444 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Косметологический массаж лица
Ответить
Все верно вы говорите, если косметолог будет делать массаж не по тем линиям, то возможно даже растяжение кожи и появление морщин, которых раньше не было. Так что иногда массажем можно навредить, если неправильный подход выбрать. Я хочу только к одному косметологу уже несколько лет, так она использует вот такой https://vagheggi.ru/kosmetika-dlya-tela/professionalnye-sredstva-dlya-massazha-litsa-i-tela/primula-crema-massagio-viso-corpo.html крем для массажа лица. Мне иногда кажется, что после такого ухода и не нужно больше ничего, такая приятная у этого средства консистенция, и, конечно, многое значат умелые руки мастера.

--
Профайл

04.12.17 16:10
Alfabetka

Младший пользователь


 
Регистрация: 04.12.17
Сообщений: 53



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 384 / 384 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 384 / 384 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Косметологический массаж лица
Ответить
Помогает, согласна, но это еще нужно найти такого косметолога опытного, чтобы он действительно умел это делать правильно и не навредил.
Профайл

02.12.17 12:18
Гость




 



Re: Косметологический массаж лица
Ответить
у меня подруга занимается массажами, она говорит что массаж лица действительно помогает от морщин!

02.12.17 05:39
ВладимирТихонов

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.02.16
Сообщений: 2024



 Уровень: 37
Многословность 4249 / 4249 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 4249 / 4249 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2361 / 2363 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2361 / 2363 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Косметологический массаж лица
Ответить
Сам не давно ходил на косметологические процедуры, решил обратиться сюда http://volkovabeauty.ru/ Очень понравилось, действительно виден результат, рекомендую.
Профайл

14.10.17 08:23
Влада




 



Re: Косметологический массаж лица
Ответить
Лично я тоже не верила раньше, что такая процедура сможет дать хороший эффект. Однако подруга посоветовала обратиться в клинику косметологии http://www.medkras.com/ так прошла всего несколько сеансов и по словам знакомых, эффект как говорится, налицо. Я бы всем женщинам рекомендовала такую процедуру.

19.09.17 15:22
Kewat

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 27.01.17
Сообщений: 94



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 455 / 455 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 455 / 455 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Косметологический массаж лица
Ответить
Ну я могу сказать за себя, уже на протяжении пол года, хожу в этот салон http://wgsalon.ru/ на процедуру восстановления кожи лица. И могу сказать, что результатом довольна. Уже после первого сеанса, кожа стала намного лучше и морщины по-тихоньку начали уходить. Так что я и Вам советую бы к ним обратиться. Работают там, настоящие профессионалы! И цена такой услуги невысокая. :-)
Профайл

13.02.17 11:37
груша

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.07.16
Сообщений: 406
Откуда: город



 Уровень: 18
Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 746 / 746 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 746 / 746 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Косметологический массаж лица
Ответить
Ну чтобы самостоятельно делать такие процедуры дома нужно для начала закончить курсы косметологов http://intercollegspb.ru/main/6-kursy-kosmetologii.html иначе можно и навредить себе если ничего не знать о тонкостях косметических процедур, даже если есть подробная инструкция к применению разных препаратов нужно же знать как правильно наносить средство чтобы эффект был такой как нужно, а может даже и лучше, а это знают только косметологи.
Профайл

01.02.17 22:28
Kater

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 08.02.16
Сообщений: 105
Откуда: Moscow



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 522 / 522 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 522 / 522 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Косметологический массаж лица
Ответить
Действительно, классический косметологический массаж лица - отличный способ обновления кожи, придания ей эластичности и правильного контура. На самом деле, я соглашусь с девочками, что массажные процедуры можно проводить и дома самой, ну тут нужно знать точки и как правильно на них воздействовать. Если вам это будет интересно, то можно даже на курсы массажистов http://www.kurs-vuz.ru/kursi-massazha/massazhist-universal.php записаться. Я в прошлом году прошла такое обучение и очень довольна: теперь процедуры и себе, и своим подружкам дома провожу - эффект заметен, а это главное, я считаю! :-)
Профайл Посетить веб-сайт

01.02.17 19:54
Индира




 



Re: Косметологический массаж лица
Ответить
Дома сами делайте. В инете посмотрите как правильно и вперед!!!
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где в Санкт-Петербурге сделают эротический массаж?2Kostara19122 05.05.24 14:51

От Vovaster
  Как выбрать салон эротического массажа?2Kostara19120 05.05.24 14:51

От Vovaster
  Кто посоветует салон эро массажа в Москве?2homyachok249 02.05.24 16:15

От Vovaster
  Ищу хороший салон эротического боди массажа2homyachok202 02.05.24 15:58

От Vovaster
  Куда сходить на тайский массаж?8Koteika2931 01.05.24 12:25

От Екатерина223

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 126 , на этом форуме:
Всего пользователей: 126 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
125 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Claptone

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.