/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Настенные картины
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать  Ответить 
Настенные картины

30.10.18 22:20
llyffi

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 30.10.18
Сообщений: 3



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 296 / 296 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 296 / 296 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Настенные картины
Ответить
Неплохие продают тутhttps://handm.by/interer-i-dom/khudozhestvennye-kartiny настенные картины. Для подарка отлично подойдет такой вариант. Качество действительно хорошее.
Профайл

30.07.18 23:21
zagadochnaya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 03.01.17
Сообщений: 1331



 Уровень: 31
Многословность 0 / 2669 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 2669 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1593 / 1593 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1593 / 1593 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 51 / 104 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 51 / 104 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Настенные картины
Ответить
Насчет настенных картин обращайтесь в http://luxmodul.com/ Выбор порадует.
Профайл

11.08.17 17:05
Валька

Младший пользователь


 
Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 63



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 651 / 651 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 651 / 651 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Настенные картины
Ответить
У меня дома на стене есть только одна картина, вот такая модульная https://ramkimaster.ru/modulnie_kartini/modulnye_kartiny_tsveti_i_rastenie/modul_romashki/ она была продумана по дизайну. в кухне еще есть небольшая но обычная, а так в основном голые стены. из серии модульных картин у нас вот такая
Профайл

14.07.17 04:31
ANGELKAd

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 14.07.17
Сообщений: 6



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 364 / 364 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 364 / 364 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Настенные картины
Ответить
Купила ребёнку пару картин с вашего сайта, но неожиданно увлеклась сама. Теперь семейным подрядом - я и дочка рисуем картины целый день. Осталось втянуть в это дело папку и можно смело причислять нашу семью к родоночальникам династии художников. Спасибо за интересный сайт, спасибо за интересные картины!
Профайл

13.07.17 22:54
viktor_ia120

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 02.06.17
Сообщений: 144



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 491 / 491 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 491 / 491 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Настенные картины
Ответить
раньше было модно вешать на стены ковры или картины, сейчас в моде или пустые стены или вот такие стеллажи
а вот на них уже ставят все что кому хочется. ) так мне кажется намного интереснее ведь каждый раз можно что то поменять и уже другой интерьер ) такие стеллажи есть разного вида, их можно заказать вот здесь http://svobodniy-stil.ru/products/stellazhi даже по вашим любим запросам.
Профайл

09.07.17 12:53
Stenla

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 09.07.17
Сообщений: 6



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 364 / 364 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 364 / 364 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Настенные картины
Ответить
У меня дома весят три ковра на стене ! Думаю-зачем они мне нужны ? Может снять их да и повесить вместо них по парочке картин. Ковры на стенах это уже наверно прошлый век. Ещё у моей прабабки в доме на стене весел большой ковёр. Но ковёр конечно с одной стороны это красиво с другой-это большущий пылесборник. Если его не пылесосить ,то аллергия вам обеспечена. От картин думаю такого не будет. Поэтому как буду делать ремонт ,в первую очередь избавлюсь от ковров и повешу парочку красивых картин. Кстати спасибо за ссылку на магазин. Сегодня прогуляюсь по нему !
Профайл

08.07.17 00:15
linka




 



Re: Настенные картины
Ответить
Простое раскрашивание - это когда малыши впервые берут кисти в руки и рисуют свою первую радугу. А тут если хотите, что бы в лучшем виде получилось, то нужно еще постараться. Это вам не компьютер, где можно всё исправить. Тут нужна аккуратность и внимательность. Вот.
Странно, что вы не любите рисовать красками.

07.07.17 10:47
sasa1802

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 03.07.17
Сообщений: 9



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 365 / 365 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 365 / 365 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Настенные картины
Ответить
Насколько я знаю, цифровая живопись это нечто совершенно другое. Цифровые рисунки выполняются на компьютере, используя для этого специальные программы. Вот там творчество, а здесь простое раскрашивание.
Профайл

06.07.17 00:24
Sabrina




 



Re: Настенные картины
Ответить
Тоже такое скажете. Не так и много времени занимает раскрашивание. Главное, что бы были кисти и краски. А там уж, когда вовлекаетесь в этот процес, глядите, а картина раскрашена, красивая, и хочется еще одну, а лучше две, разрисовать.

05.07.17 15:43
Kristi

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 19.03.16
Сообщений: 20



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 445 / 445 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 445 / 445 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Настенные картины
Ответить
Мне очень картины по номерам нравятся. Как сяду разрисовывать, время пролетает незаметно.
Профайл
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Полки настенные и вешалки навесные0Гость81 13.03.24 14:36

От Гость
  Картины по номерам1337 04.03.24 20:13

От Мари
  Ищу стильные настенные часы1Kulla140 08.01.24 20:53

От Poliha
  Хочу красивые картины закупить для своего дома, где это можн2ВладимирДюмин532 11.11.23 05:34

От СергейЕжов
  картины маслом на холсте0204 09.09.23 11:54

От 

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 116 , на этом форуме:
Всего пользователей: 116 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
116 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.