/  Список форумов
   /  Школа
/  Школьная форма. За и против
Страница 7 всего 9«1...456[7]89»
Распечатать  Ответить 
Школьная форма. За и против

28.02.18 09:34
Гость




 



Re: Школьная форма. За и проив
Ответить
я за мне нравится форма.

04.03.18 21:49
KyklaVoodoo

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 07.12.16
Сообщений: 427



 Уровень: 19
Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 761 / 761 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 761 / 761 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Школьная форма. За и проив
Ответить
Я не люблю форум, потому что дети ходят во всем одинаково! Да, маме меньше забот с постоянным выбором гардероба ребенка, но я лично против школьной формы ,потому что она какая-то унылая, если честно она воспитывает в детях больше какие-то, как по мне, рабские инстинкты, чем какое-то стремление к порядку! Поэтому я просто считаю, что должны быть какие-то общие рекомендации, из серии не приходить в вызывающем, а в дальнейшем уже родители сами могут выбирать, что покупать своему ребёнку! Мы к первому сентября покупали костюмчик для дочери вот здесь, любимый магазин! К сожалению, как раз он до школьного возраста, поэтому было символично, можно так сказать наша последняя покупка в нём!
Профайл

04.03.18 21:49
KyklaVoodoo

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 07.12.16
Сообщений: 427



 Уровень: 19
Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 761 / 761 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 761 / 761 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Школьная форма. За и проив
Ответить
Я не люблю форум, потому что дети ходят во всем одинаково! Да, маме меньше забот с постоянным выбором гардероба ребенка, но я лично против школьной формы ,потому что она какая-то унылая, если честно она воспитывает в детях больше какие-то, как по мне, рабские инстинкты, чем какое-то стремление к порядку! Поэтому я просто считаю, что должны быть какие-то общие рекомендации, из серии не приходить в вызывающем, а в дальнейшем уже родители сами могут выбирать, что покупать своему ребёнку! Мы к первому сентября покупали костюмчик для дочери вот здесь, любимый магазин! К сожалению, как раз он до школьного возраста, поэтому было символично, можно так сказать наша последняя покупка в нём!
Профайл

10.03.18 21:45
Lilyy

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 10.03.18
Сообщений: 2



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 323 / 323 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 323 / 323 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Школьная форма. За и проив
Ответить
Школьная форма очень удобно и экономнее ( не в наше время конечно),но все же. Доходы семей разные и дети ходят кто в чем. Поэтому чтоб все были равны,форма нужна!
Профайл

18.03.18 20:23
Gupik89

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 3



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 322 / 322 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 322 / 322 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Школьная форма. За и проив
Ответить
Я за, это удобнее
Профайл

14.05.18 23:06
Татьянаиванова

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 26.12.17
Сообщений: 34



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 354 / 354 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 354 / 354 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Школьная форма. За и проив
Ответить
Я за и всегда покупаю здесь http://modagarderob.ru/ школьную одежду для своих детей. Выбор есть и весьма большой. Вся одежда надлежащего качества. Предоставляют скидки, мне дали аж 30%, от сниженной цены. С экономила порядочно.
Профайл

15.05.18 07:31
KruchininMihail

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 15.05.18
Сообщений: 9



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 313 / 313 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 313 / 313 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Школьная форма. За и проив
Ответить
Лучше всем одинаковую форму.
Профайл

26.05.18 15:30
КореньЗла

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 01.09.17
Сообщений: 270



 Уровень: 15
Многословность 0 / 515 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 515 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 574 / 574 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 574 / 574 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Школьная форма. За и проив
Ответить
Да, плюсы и минусы школьной формы https://schoolstyle.ru/news/plyusy-i-minusy-shkolnoj-formy/ сложно не учесть. Это одна и немногих тем, которая постоянно будет волновать детей в рамках устава школы и родителей, которые постоянно должны выкладывать немалые деньги на ее покупку, ибо дети растут, но и цены не отстают.
Профайл

07.06.18 21:04
Гость




 



Re: Школьная форма. За и проив
Ответить
я против нее. уже не тот век на дворе.

20.06.18 20:40
AlexBoyz

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.07.15
Сообщений: 253



 Уровень: 14
Многословность 0 / 452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 657 / 657 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 657 / 657 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 29 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 29 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Школьная форма. За и проив
Ответить
Не понимаю, почему многие родители против школьной формы?! Лично я ЗА! Мне не нравится когда дети ходят в школу в чем хотят, рваные джинсы, короткие юбки и т.д. Это школа , а не дом моделей и одеваться туда нужно соответствующие! Плюс школьные формы бывают разные . есть очень даже красивые. Можете вот здесь посмотреть варианты https://odezhda.guru/detskaya/86-shkolnaya-dlya-devochki Вот у нас в школе все очень строго, все ходят в форме и это обязательно!
Профайл
Страница 7 всего 9«1...456[7]89»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как и где приобрести качественные задвижки?1Гость131 19.03.24 08:32

От Ksusa
  Скорая перевозка лежачих в Москве 1177 19.03.24 08:27

От Ksusa
  ищу, где можно заказать цветы в Алматы1Kr1stya288 19.03.24 02:18

От maryiapla
  С каких магазинов можно заказать электротовары с доставкой?3andryson372 19.03.24 02:13

От maryiapla
  Проблемы с волосами2Poliha81 19.03.24 02:12

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.