Дети сети... - веб портал о детях для родителей


"Запретный плод – сладок"…
Раздел: Интересные новости Дата:  12.07.09

Сотрудники службы спасения и УВД г. Краснодара провели рейд по местам, запрещенным для купания. Результаты проверки оказались неутешительными – в запрещенных к купанию местах реки Кубань оказалось достаточно многолюдно. Основными нарушителями, по словам заместителя начальника управления по гражданской защите населения К. Белого, оказались дети и подростки. Без присмотра родителей, они купаются аккуратно под знаками запрета о купании, которые не вызывают у них ни малейшего удивления.


"Запретный плод – сладок"…С начала купального сезона на р. Кубань погибло трое взрослых и один подросток, все случая произошли как раз в местах, не предназначенных по разным причинам для купания.

Руководство КВД, службы спасения и управления по гражданской защите населения обратилось к жителям города с просьбой к родителям. "Хотелось бы, чтобы родители объясняли своим детям, почему не стоит купаться в запрещенных местах, - сказал Константин Белый. - Лучше предотвратить беду, чем потом раскаиваться всю жизнь".





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=3503