Дети сети... - веб портал о детях для родителей


В рамках проекта "Надежда на чудо"
Раздел: Новости о здоровье Дата:  15.02.12

Для оказания помощи детям, больным раком, в Барнауле сегодня состоится концерт. Необходимы средства для приобретения дорогостоящих лекарств, специальной медицинской техники и просто для исполнения детских желаний.


Ради благородной цели подключилось свыше десятка различных организаций Алтайского края, объединились известные музыкальные коллективы и исполнители Барнаула, - все, кому тема помощи детям с тяжелыми заболеваниями оказалась не безразличной.

Добавим, с августа 2009 года в эфире информационной программы " Наши новости " выходит телепроект "Надежда на чудо". Осуществляется он совместно с АРОО "Мать и дитя" и БФ "Елена". В центре внимания - истории маленьких пациентов со страшным диагнозом - рак. Дети рассказывают о своих мечтах, а телезрители пытаются их исполнить. "Осуществляя их мечты и желания, мы вместе с нашими телезрителями дарим детям положительные эмоции, которые, в совокупности с грамотным лечением, и, безусловно, НАДЕЖДОЙ НА ЧУДО исцеления, помогают ребятишкам справляться со страшной болезнью", - отмечают авторы передачи.






Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=6724