Подпишитесь на рассылку:  

Новости о здоровье: В рамках проекта "Надежда на чудо"

15.02.12 18:30 Раздел: Новости о здоровье | Опубликовано: L_D | Прочитали: 2968
Для оказания помощи детям, больным раком, в Барнауле сегодня состоится концерт. Необходимы средства для приобретения дорогостоящих лекарств, специальной медицинской техники и просто для исполнения детских желаний.

Ради благородной цели подключилось свыше десятка различных организаций Алтайского края, объединились известные музыкальные коллективы и исполнители Барнаула, - все, кому тема помощи детям с тяжелыми заболеваниями оказалась не безразличной.

Добавим, с августа 2009 года в эфире информационной программы " Наши новости " выходит телепроект "Надежда на чудо". Осуществляется он совместно с АРОО "Мать и дитя" и БФ "Елена". В центре внимания - истории маленьких пациентов со страшным диагнозом - рак. Дети рассказывают о своих мечтах, а телезрители пытаются их исполнить. "Осуществляя их мечты и желания, мы вместе с нашими телезрителями дарим детям положительные эмоции, которые, в совокупности с грамотным лечением, и, безусловно, НАДЕЖДОЙ НА ЧУДО исцеления, помогают ребятишкам справляться со страшной болезнью", - отмечают авторы передачи.

 
Похожие темы
Дополнительные ссылки