Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Бердские дети с ограниченными возможностями посетили концерт Гоши Куценко
Раздел: Разные новости Дата:  24.04.14

18 апреля 2014 г. в Белом зале ККК им. Маяковского состоялся благотворительный концерт с участием Гоши Куценко. Бердских детей с ОВЗ принять участие в этом мероприятии пригласила Новосибирская общественная организация "Лучик Света".


Бердские дети с ограниченными возможностями посетили концерт Гоши КуценкоОбщественная организация "Лучик света", которая помогает ребятишкам с ДЦП, завершила марафон добра большим благотворительным концертом. На мероприятие пригласили и благотворителей, и олимпийских чемпионов, и даже известного актёра и певца Гошу Куценко, который также руководит фондом "Шаг вместе".

Гоша Куценко пообещал приехать и в Бердск на встречу с нашими детьми по приглашению нашего фонда.

В качестве почётных гостей концерта - конечно, ребятишки с ДЦП и их родители, которые повсюду сопровождают своих малышей.

Многие признаются честно: сюда пришли не только для того, чтобы выступление столичной звезды увидеть, а чтобы просто лишний раз, что называется, выйти в свет. Ведь это так редко бывает.

Все дети получили возможность сфотографироваться с Гошей Куценко и получить автограф. Спасибо огромное Екатерине Реут руководителю общественной организации "Лучик света" за массу положительных эмоций, за улыбки на лицах наших детей, за возможность расширить свой мир.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=9827