Подпишитесь на рассылку:  

Разные новости: Бердские дети с ограниченными возможностями посетили концерт Гоши Куценко

24.04.14 18:57 Раздел: Разные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 1835
18 апреля 2014 г. в Белом зале ККК им. Маяковского состоялся благотворительный концерт с участием Гоши Куценко. Бердских детей с ОВЗ принять участие в этом мероприятии пригласила Новосибирская общественная организация "Лучик Света".

Бердские дети с ограниченными возможностями посетили концерт Гоши КуценкоОбщественная организация "Лучик света", которая помогает ребятишкам с ДЦП, завершила марафон добра большим благотворительным концертом. На мероприятие пригласили и благотворителей, и олимпийских чемпионов, и даже известного актёра и певца Гошу Куценко, который также руководит фондом "Шаг вместе".

Гоша Куценко пообещал приехать и в Бердск на встречу с нашими детьми по приглашению нашего фонда.

В качестве почётных гостей концерта - конечно, ребятишки с ДЦП и их родители, которые повсюду сопровождают своих малышей.

Многие признаются честно: сюда пришли не только для того, чтобы выступление столичной звезды увидеть, а чтобы просто лишний раз, что называется, выйти в свет. Ведь это так редко бывает.

Все дети получили возможность сфотографироваться с Гошей Куценко и получить автограф. Спасибо огромное Екатерине Реут руководителю общественной организации "Лучик света" за массу положительных эмоций, за улыбки на лицах наших детей, за возможность расширить свой мир.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки