/  Список форумов
   /  Дети и компьютер
/  Как проще добыть информацию с SD или MicroSD
Распечатать  Ответить 
Как проще добыть информацию с SD или MicroSD

11.04.18 12:58
IgorDmytrov

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 20.09.17
Сообщений: 22



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 478 / 478 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 478 / 478 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Как проще добыть информацию с SD или MicroSD
Ответить
С восстановлением обычных флешь-USB проблем как правило не возникает: считывается код флешки, берется нужная утилита - и готово http://27sysday.ru/programmy-dlya-sistemnyx-administratorov/kak-vosstanovit-microsd-fleshkuНо, сколько ни пробуют восстанавливать SD либо Micro SD тем же самым софтом – как правило, безрезультатно.
Профайл

Ответов Автор Дата
   Re: Восстановление информации с SD или MicroSD Лето 28.07.19 16:16

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Подскажите3ЛасковаяМамаша)722 25.06.26 13:54

От Vlada26
  Племянник переехал к нам в Ростов после девятого класса1Kr1stya30 25.06.26 12:17

От J3nka
  Магазин инженерного оборудования "ТЕПЛОС"0slavniy.nicita43 25.06.26 10:55

От slavniy.nicita
  ЛЕСТНИЦЫ НА ЗАКАЗ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ0slavniy.nicita48 25.06.26 10:37

От slavniy.nicita
  Пластиковая тара оптом "ПластМарт"0slavniy.nicita50 25.06.26 10:15

От slavniy.nicita

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.