/  Список форумов
   /  Вопросы детей обо всём
/  Как называется большая ложка на кухне для отделения воды?
Распечатать  Ответить 
Как называется большая ложка на кухне для отделения воды?

04.10.19 17:22
-Mirnaya-

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 38



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 515 / 515 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 515 / 515 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Как называется большая ложка на кухне для отделения воды?
Ответить
Как называется большая ложка на кухне для отделения воды? Большая ложка которую используют в кухонных целях для отделения воды. Обычно ее используют при варке пельменей.
Профайл

Ответов Автор Дата
   Re: Как называется большая ложка на кухне для отделения воды Luande 04.10.19 17:52
      Re: Как называется большая ложка на кухне для отделения воды wilena 04.10.19 18:11

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Что сейчас удобно открывается с телефона для прослушивания м1hydrogenn61 23.06.26 02:17

От hydrogenn
  Re: Китайская игра Niu Niu - в каком казино она есть?1Аилана79 22.06.26 22:54

От Мефала
  Подбор ритуального транспорта и принадлежностей1Аилана94 22.06.26 22:14

От Мефала
  Покупка запчастей онлайн: как избежать простоев и сэкономить1beliaevaxm338954 22.06.26 21:49

От ДимДим
  Материалы для маникюра4Kulla1135 22.06.26 14:28

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 8 , на этом форуме:
Всего пользователей: 8 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
8 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.