/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Магазины рядом с офисом: лень куда-то идти
Распечатать  Ответить 
Магазины рядом с офисом: лень куда-то идти

10.02.15 17:59
ЛасковаяМамаша)

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 2046



 Уровень: 37
Многословность 4251 / 4251 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 4251 / 4251 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2523 / 2526 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2523 / 2526 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 42 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 42 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Магазины рядом с офисом: лень куда-то идти
Ответить
Вы "подсаживаетесь" на магазины рядом с вашим офисом? У меня два последних места работы - сплошное разорение. Сначала была одежная контора со стоковым магазином для сотрудников, сейчас я работаю в БЦ, который просто город в городе - можно в рабочее время и причесаться, и одеться, и фитнесом позаниматься, и обувь-одежду-косметику купить. Понимаю, что отдаю значительно больше денег, чем если бы ездила куда-нибудь в дисконты, но с другой стороны и времени столько высвобождается... Я одна такая ленивая и легко приручаюсь?

--
Профайл Посетить веб-сайт

11.02.15 22:59
Jassmin

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 05.02.15
Сообщений: 80



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 655 / 655 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 655 / 655 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Магазины рядом с офисом: лень куда-то идти
Ответить
мне не то , что лень куда-то идти, а просто мне постоянно " что-то нужно"
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Я в банкротных торгах совсем новичок, но идея купить что-то 1hydrogenn68 21.06.26 21:22

От hydrogenn
  Имплантация зубов в Челябинске 0SofiyaSemchuk92 21.06.26 15:15

От SofiyaSemchuk
  Эффект от приема подсолнечного лецитина для здоровья детей0Kalipsova329 21.06.26 13:24

От Kalipsova
  Салон штор "Шторка"0slavniy.nicita97 21.06.26 11:28

От slavniy.nicita
  Металлосетка0slavniy.nicita98 21.06.26 11:08

От slavniy.nicita

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 88 , на этом форуме:
Всего пользователей: 88 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
88 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.