/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как сейчас лучше решают вопрос с обедами для сотрудников?
Распечатать  Ответить 
Как сейчас лучше решают вопрос с обедами для сотрудников?

14.12.25 05:29
soumitss

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 28.01.25
Сообщений: 316



 Уровень: 16
Многословность 588 / 588 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 588 / 588 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 330 / 333 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 330 / 333 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 24 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 24 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Как сейчас лучше решают вопрос с обедами для сотрудников?
Ответить
Приветствую вас, подскажите, пожалуйста, как сейчас лучше решают вопрос с обедами для сотрудников на производстве, когда людей много, а столовой своей нет и хочется, чтобы еда была нормальная, а не перекусы на бегу?
Профайл

14.12.25 05:32
hydrogenn




 



Re: Как сейчас лучше решают вопрос с обедами для сотрудников
Ответить
Добрый день, уважаемый, понимаю ваш вопрос, у нас на предприятии ситуация была почти такая же, когда количество сотрудников перевалило за несколько десятков, и стало ясно, что перекусы и доставка из разных мест - это хаос. Мы в итоге пришли к формату, когда заказали доставку комплексных обедов на производства и в офисы от Михайлик Kitchen, и это реально упростило жизнь. У них сразу понятная система - питание рассчитано именно на коллективы от 20 человек, при этом обед полноценный: суп, салат, горячее с гарниром, компот и хлеб, по весу выходит почти килограмм еды, так что сотрудники сытые и не жалуются. Что для нас было важно - это стабильность качества, потому что готовят они на собственном закрытом производстве, а не где-то на арендной кухне, и меню постоянно меняется, не приедается.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Три шага к отличному женскому самочувствию0palonius1534 16.05.26 06:26

От palonius15
  Как защитить женское здоровье без гормонов0palonius1538 16.05.26 05:55

От palonius15
  Эстетика как часть качества жизни1Гость460 15.05.26 23:19

От АннаАнохина
  Автотехнический центр STO81slavniy.nicita352 15.05.26 23:15

От АннаАнохина
  Что такое энергия TRON и зачем она нужна для переводов USDT 0usera5qhronx94 15.05.26 20:51

От usera5qhronx

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 162 , на этом форуме:
Всего пользователей: 162 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
161 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: albert92

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.