Сейчас я работаю акушеркой и хочу немного переквалифицироваться и пройти курсы по "Организации сестринского дела". Подскажите, где в Нижнем Новгороде я могу пройти такое обучение? Есть ли возможность пройти такое обучение дистанционно? Не очень хочется куда-то ездить на обучение. Тем более как я поняла такого ВУЗа нет.
Да, если у вас есть уже медицинское образование, то такой курс вы можете пройти вообще дистанционно. Тут сложностей вообще никаких нет. Если вы не знаете какой ВУЗ выбрать, то я вам рекомендую обратить свое внимание на Институт Медицинского образования. Вот об этом учебном заведении, а также и о курсе более подробно узнать тут https://institut-med...o-dela/ . Если честно, то я сама тут проходила обучение, только в направлении косметологии. Очень классное на самом деле учебное заведение. Очень нравятся мне уроки, классно все у них организовано. По стоимости вообще обучение недорогое, если сравнивать с другими ВУЗами. В общем, я вам рекомендую обратиться в это учебное заведение. Мне кажется, что вы не пожалеете о своем выборе. Рекомендую Институт Медицинского Образования для прохождения курса.
--
06.06.25 09:01
Гость
Re: Обучение
Здравствуйте! Есть вариант еще лучше. Вы можете пройти курсы здесь https://iq48.ru/ и получить помощь в дальнейшем трудоустройстве. На выбор более 130 курсов и 9 различных программ. На некоторые из них сейчас действуют скидки, так что вы можете даже неплохо сэкономить. У АйКью вообще много преимуществ. Почитайте о предложении на сайте.