Добрый день! Подскажите, к кому можно обратиться за кейтерингом на 8 Марта? Все-таки хочется заранее позаботиться, а то в период праздников сами знаете ажиотаж на такие услуги есть. Буду очень рада, если вы мне подскажите куда лучше всего обращаться.
Здравствуйте, я вам рекомендую обратиться в компанию "Товарищ Полковник" https://polkovnik-me...8-marta . Они как раз занимаются обслуживанием разных праздников и организовать кейтеринг на 8 Марта вообще не проблема. В этой компании есть профессиональная команда. Персонал компании позаботится обо всём - от оформления пространства до приготовления блюд и обслуживания гостей. Команда приедет заранее и подготовит площадку за три часа до начала мероприятия. Стоимость индивидуальная, так как зависит от заказанных услуг. Самое главное, что компания может войти в положение и организовать кейтеринг исходя из вашего финансового положения.
20.01.26 17:33
Гость
Re: Кейтеринг
Как вариант - можно вообще обойтись без выездного кейтеринга и провести само мероприятие на готовой площадке. Иногда это проще и по организации, и по бюджету: не нужно думать о логистике, оборудовании и таймингах.
Например, рестораны при отелях часто подходят для таких дат, как 8 Марта: уже есть залы, кухня, персонал и опыт именно банкетных форматов. Смотрели недавно варианты в Москве, у отеля "Альянс Бородино" как раз несколько ресторанов и залов, где мероприятия проводят "под ключ" - от меню до обслуживания: https://alliance-borodino.ru/restaurants/ .
Если формат позволяет собрать гостей в одном месте, такой вариант часто оказывается спокойнее и предсказуемее, чем классический кейтеринг с выездом.