Список форумов Обо всём
Re: Держу магазин в Бийске, и каждую зиму одно и то же - пос |
|
Re: Держу магазин в Бийске, и каждую зиму одно и то же - пос
|
|
25.06.26 22:25 |
|
| Re: Держу магазин в Бийске, и каждую зиму одно и то же - пос |
 |
| Доброго времени суток. Нужен совет по местному вопросу. Держу магазин в Бийске, и каждую зиму одно и то же - посетители заносят снег и грязь, пол у входа постоянно мокрый и грязный, выглядит ужасно. Сами стелили коврики, но они быстро затаптываются, а стирать их негде толком. Хочу найти фирму именно по нашему городу, которая привозит ковры, регулярно их меняет на чистые и забирает грязные на стирку. Кто пользовался подобным в Бийске, поделитесь, к кому можно обратиться без опасений. |
| |
|
25.06.26 22:28 |
|
| Re: Держу магазин в Бийске, и каждую зиму одно и то же - пос |
 |
| Приветствую. По Бийску есть рабочий вариант, у знакомого в магазине так организовано. Обращались в компанию Колибри https://colibri-sib....-kovry/ они обслуживают сменные грязезащитные ковры по городу. Привозят свежий ковёр, грязный увозят на профессиональную стирку, владельцу делать ничего не надо. Замена идёт по графику, который сами согласуете, в цену входит доставка и чистка, без скрытых доплат. Компания работает по нескольким городам Сибири давно, не однодневка. У знакомого с тех пор пол у входа сухой и чистый даже в самую слякоть. Спишитесь с менеджером, оформляют быстро. |
| |
|
| Похожие темы |
 |
|
|
Пользователи на форуме:Пользователи на форуме:: 125 , на этом форуме:
 | Всего пользователей: 125 [ Администраторы ] [ Модераторы ] 125 Анонимные пользователи: 0 Зарегистрированные пользователи: | |
ПраваВы можете начинать темы. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете создавать опросы. Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
| Вы можете отвечать на сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы можете голосовать.
|
|
|
|