/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Зимняя обувь
Распечатать  Ответить 
Зимняя обувь

09.12.17 19:31
Jolly_Molly

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.04.17
Сообщений: 242



 Уровень: 14
Многословность 0 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 682 / 682 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 682 / 682 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Зимняя обувь
Ответить
Не люблю я ботфорты да и вообще высокие сапоги, они меня сковывают что-ли. Весь год хожу в кроссовках, а зимой проблемы начинаются. В том году купила угги, но что то вообще нет желания их сейчас носить, не мой это стиль. Хочу подобрать вообщем себе что практичное в этом плане, может ботиночки на меху. Посоветуйте магазины с хорошим ассортиментом.
Профайл

Ответов Автор Дата
   Re: Зимняя обувь Рина_Сальцина 09.12.17 22:06
      Re: Зимняя обувь Mabel 11.12.17 12:10
         Re: Зимняя обувь 05.12.18 19:15

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе0Аилана27 26.06.26 19:57

От Аилана
  Подготовка рефератов и контрольных работ0Гость55 26.06.26 16:09

От Гость
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость52 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость174 26.06.26 15:55

От Гость
  важно ли обновлять технику аэродрома?3Kr1stya611 26.06.26 15:26

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 53 , на этом форуме:
Всего пользователей: 53 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
53 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.