/  Список форумов
   /  Обо всём
/  
Распечатать  Ответить 

27.12.17 13:04
Kewat

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 27.01.17
Сообщений: 94



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 566 / 566 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 566 / 566 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ответить
Какими бы не были соседи, мне всё же кажется, нужно ставить стальные двери. Потому что это безопасно, как не крути. Плюс, с такими дверями, будет намного тише, теплее и пожаробезопаснее. Так что можете рассмотреть себе, к примеру, такие двери http://www.smk24.ru/stalnye-dveri/protivopozharnye-dveri У нас такие стоят и мы очень довольны ими. Как можете видеть, они и стоят вменяемых денег))
Профайл


Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Смартфоны по лучшей цене в Ставрополе0slavniy.nicita20 22.06.26 11:36

От slavniy.nicita
  Салют России0slavniy.nicita31 22.06.26 11:10

От slavniy.nicita
  Массаж в Ейске0SofiyaSemchuk36 22.06.26 10:53

От SofiyaSemchuk
  Металлообрабатывающий инструмент0slavniy.nicita35 22.06.26 10:52

От slavniy.nicita
  Чем предохраняетесь? 22Вселеная19767 22.06.26 10:47

От Miro4ka

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 165 , на этом форуме:
Всего пользователей: 165 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
165 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.