/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: ПМС
Распечатать  Ответить 
Re: ПМС

19.02.18 23:50
Роза




 



Re: ПМС
Ответить
Девочки .как вы переживаете пмс.Я очень злая, истеричка или плакса, а еще грудь наливается и ноет иногда. Это у меня возникает примерно за неделю. есть ли смысл с этим бороться?

Ответов Автор Дата
   Re: ПМС Олеся155 21.02.18 11:33
      Re: ПМС irina1990 23.02.18 10:25
         Re: ПМС Pipetka666 25.02.18 01:31

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Подскажите, кто делает верхнее кровельное остекление?1hydrogenn134 24.06.26 22:46

От hydrogenn
  Re: Китайская игра Niu Niu - в каком казино она есть?1Аилана183 22.06.26 22:54

От Мефала
  Re: Кто в теме промышленных аккумуляторов?1hydrogenn260 20.06.26 02:16

От hydrogenn
  Re: В производстве электроники требуется антистатическая упа2Гость640 19.06.26 23:57

От Застенчивая
  Re: Чертежи любые, инженерная графика, 3d моделирование174Openair36559 18.06.26 06:47

От Openair

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 158 , на этом форуме:
Всего пользователей: 158 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
158 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.