/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Антарейт. Кто-нибудь принимал при изжоге?
Распечатать  Ответить 
Антарейт. Кто-нибудь принимал при изжоге?

16.05.18 11:26
Люляш

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 05.06.17
Сообщений: 3



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 481 / 481 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 481 / 481 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Антарейт. Кто-нибудь принимал при изжоге?
Ответить
Посоветовали эти таблетки от изжоги, но хотелось бы побольше отзывов услышать... А то для меня в новинку, мало ли...
Профайл

Ответов Автор Дата
   Re: Антарейт. Кто-нибудь принимал при изжоге? 22.05.18 12:05
      Re: Антарейт. Кто-нибудь принимал при изжоге? 20.07.18 14:24

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Отличается ли игра в Vavada через приложение от браузерной в1Burst8888 25.06.26 09:53

От Zigmund
  Какие бонусы доступны новичкам в Vavada после установки прил1Burst88161 25.06.26 00:21

От Zigmund
  Где в Тюмени можно лазерный принтер купить? 4Застенчивая1081 24.06.26 15:01

От Vlada26
  Отзывы astarta.info приворот по чакрам, маг Андрей.3Галина6297 23.06.26 19:01

От Галина
  Антифрикционные чугуны: где применяются такие материалы0feofilaktova7hbgp129 23.06.26 15:20

От feofilaktova7hbgp

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 129 , на этом форуме:
Всего пользователей: 129 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
129 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.