/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Стоит ли?
Распечатать  Ответить 
Стоит ли?

05.08.18 13:00
Гость




 



Стоит ли?
Ответить
По состоянию здоровья задумываюсь над возможностью родить ребенка с помощью суррогатной мамы. Знакомая юрист не советует даже пробовать, так и говорит - зачем вам это головная боль? Говорит, что есть большой риск, что ребенка после родов не отдадут. Может кто-то имеет опыт личный или друзей-знакомых?

Ответов Автор Дата
   Re: Стоит ли? 05.08.18 13:01
      Re: Стоит ли? LidiaYa 05.08.18 13:03
         Re: Стоит ли? 05.08.18 13:05
            Re: Стоит ли? Zui 05.08.18 13:06
               Re: Стоит ли? Gurii17 05.08.18 16:17
                  Re: Стоит ли? Максон 05.08.18 17:12

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Сколько стоит экспертиза ДНК на отцовство?3Alfabetka1203 16.06.26 11:59

От Zekelda
  Какие сейчас стоит покупать окна? 6zacha1130 09.06.26 19:53

От Zekelda
  Стоит ли вообще связываться с автоломбардом?0Гость219 21.05.26 21:22

От Гость
  Какой стоит приобрести видеооториноларингоскоп?4bidraha359 20.05.26 15:13

От zacha
  Сколько сейчас стоит тепловизор строительный?4bidraha389 20.05.26 12:40

От rekninol

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 116 , на этом форуме:
Всего пользователей: 116 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
116 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.