/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Стоит ли использовать тампоны с аппликатором?
Распечатать  Ответить 
Стоит ли использовать тампоны с аппликатором?

27.11.18 21:32
Инфанта

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 14.11.18
Сообщений: 31



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 426 / 426 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 426 / 426 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Стоит ли использовать тампоны с аппликатором?
Ответить
Подскажите, а стоит ли использовать тампоны с аппликатором или это очередное ноу-хау целью которого является привлечь внимание и заработать?
Профайл

Ответов Автор Дата
   Re: Стоит ли использовать тампоны с аппликатором? Василиус 28.11.18 02:01
      Re: Стоит ли использовать тампоны с аппликатором? Алианна 28.11.18 02:03

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Планируем запуск полноценного корпоративного сайта3Гость432 26.06.26 11:30

От Lili333
  Системы вентиляции под ключ0slavniy.nicita38 26.06.26 10:23

От slavniy.nicita
  Оператор наружной рекламы в Москве и МО0slavniy.nicita44 26.06.26 10:00

От slavniy.nicita
  Почему многие выбирают виллу вместо отеля0sabianna48 26.06.26 09:43

От sabianna
  Почему многие выбирают виллу вместо отеля0sabianna45 26.06.26 09:43

От sabianna

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 112 , на этом форуме:
Всего пользователей: 112 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
111 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Zekelda

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.