/  Список форумов
   /  Обо всём
/  ангедония
Распечатать  Ответить 
ангедония

08.04.19 20:46
Гость




 



ангедония
Ответить
А вы слышали когда-нибудь о такой болезни, как ангедония? Мне кажется, она у меня есть. Просто я постоянно сонный, присутствует апатия, а самое главное, в этой жизни мне больше ничего не приносит счастья и радости. Подскажите, что делать? Может вы знаете, как вылечиться от ангедонии?

Ответов Автор Дата
   Re: ангедония 08.04.19 21:28

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Проверенное жилье на Самуи: аренда без рисков0palonius1544 26.06.26 02:35

От palonius15
  Re: Держу магазин в Бийске, и каждую зиму одно и то же - пос1Гость65 25.06.26 22:28

От Гость
  где в Москве можно быстро продать лекарства?1Гость167 25.06.26 19:17

От Гость
  Что подарить дошкольникам?1Riona86 25.06.26 17:25

От Tiona
  Как создать песню в подарок?1Achilles75 25.06.26 17:22

От Kangaroo

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 120 , на этом форуме:
Всего пользователей: 120 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
120 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.