/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: RentHouse
Распечатать  Ответить 
Re: RentHouse

08.06.19 20:03
Виталий




 



Re: RentHouse
Ответить
Приехали в Казань, арендовали квартиру в компании RentHouse. Качество уборки квартиры на 5 баллов. Администратор вежлив и информативен на 5 баллов. Общее впечатление, 5 баллов. В квартире был мини бар, я им не пользовался. В свободном доступе чай и конфеты. Предоставили душевые комплекты. Карту подарили. Компания с высоким сервисом обслуживания своих гостей.


Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Китайская игра Niu Niu - в каком казино она есть?1Аилана96 22.06.26 22:54

От Мефала
  Re: Кто в теме промышленных аккумуляторов?1hydrogenn219 20.06.26 02:16

От hydrogenn
  Re: В производстве электроники требуется антистатическая упа2Гость592 19.06.26 23:57

От Застенчивая
  Re: Чертежи любые, инженерная графика, 3d моделирование174Openair36420 18.06.26 06:47

От Openair
  Re: Максимальные Займы4Гость885 17.06.26 14:26

От Zekelda

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 121 , на этом форуме:
Всего пользователей: 121 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
121 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.