/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Вопрос про университеты Канады
Распечатать  Ответить 
Вопрос про университеты Канады

20.07.19 08:34
prosyka2017

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 14.09.17
Сообщений: 31



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 487 / 487 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 487 / 487 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Вопрос про университеты Канады
Ответить
Добрый день. Подскажите, на счёт образования в Канаде. У меня появилась возможность посетить это государство и возможно, хватит денег для обучения. Мой друг уже несколько лет работает там и успешно продвигается по карьерной лестнице. Я пока не могу определиться с учебным заведением. Не знаю что лучше, колледж или университет? Нужно же еще рассчитывать свои возможности, поэтому сейчас для меня этот вопрос первостепенной важности.
Профайл

Ответов Автор Дата
   Re: Вопрос про университеты Канады prosyka2017 20.07.19 21:44

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Крепежный Анкер СРБ где можно заказать? 3Гость443 22.06.26 15:14

От Zekelda
  Лучшие новинки кино 2026 года0Wolieniya28 22.06.26 14:58

От Wolieniya
  Вибрационные питатели0serega251032 22.06.26 14:38

От serega2510
  Материалы для маникюра4Kulla1074 22.06.26 14:28

От Vlada26
  Что важно знать перед бронированием номера в Москве0dyuzhova-svetik49 22.06.26 12:14

От dyuzhova-svetik

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 116 , на этом форуме:
Всего пользователей: 116 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
116 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.