/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Деменция - это АД! Мой опыт
Распечатать  Ответить 
Re: Деменция - это АД! Мой опыт

25.07.19 08:37
Nastya1




 



Re: Деменция - это АД! Мой опыт
Ответить
Для меня в старости самое страшное заболевание это деменция. У нашей бабушки была - Господи как мы намучились, и когда ты видишь как твой любимый человек медленно тухнет, при этом не понимает что он делает и ты за ним все убираешь - это настоящий ад, даже словами не описать!! Слава Богу что мы нашли для бабули медицинский центр Панацея https://www.panatceya.ru/ - здесь она под присмотром 24 на 7 и уже через неделю лечения были явные улучшения. 
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Пневмо-Автоматика: надежные системы для бизнеса0palonius1529 25.06.26 07:53

От palonius15
  Ставки на спорт и казино: секреты успеха0palonius1544 25.06.26 06:29

От palonius15
  Какие бонусы доступны новичкам в Vavada после установки прил1Burst88113 25.06.26 00:21

От Zigmund
  Re: Подскажите, кто делает верхнее кровельное остекление?1hydrogenn102 24.06.26 22:46

От hydrogenn
  Нужно закрепить кабельную линию и часть оборудования прямо п1hydrogenn285 24.06.26 22:29

От hydrogenn

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 135 , на этом форуме:
Всего пользователей: 135 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
135 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.