/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Деменция - это АД! Мой опыт
Распечатать  Ответить 
Re: Деменция - это АД! Мой опыт

25.07.19 08:37
Nastya1




 



Re: Деменция - это АД! Мой опыт
Ответить
Для меня в старости самое страшное заболевание это деменция. У нашей бабушки была - Господи как мы намучились, и когда ты видишь как твой любимый человек медленно тухнет, при этом не понимает что он делает и ты за ним все убираешь - это настоящий ад, даже словами не описать!! Слава Богу что мы нашли для бабули медицинский центр Панацея https://www.panatceya.ru/ - здесь она под присмотром 24 на 7 и уже через неделю лечения были явные улучшения. 


Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Держу магазин в Бийске, и каждую зиму одно и то же - пос1Гость47 25.06.26 22:28

От Гость
  где в Москве можно быстро продать лекарства?1Гость153 25.06.26 19:17

От Гость
  Что подарить дошкольникам?1Riona72 25.06.26 17:25

От Tiona
  Как создать песню в подарок?1Achilles52 25.06.26 17:22

От Kangaroo
  Re: Удобный сервис для аренды виллы у моря0Wolieniya67 25.06.26 17:17

От Wolieniya

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 151 , на этом форуме:
Всего пользователей: 151 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
151 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.