/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Деменция - это АД! Мой опыт
Распечатать  Ответить 
Re: Деменция - это АД! Мой опыт

25.07.19 08:37
Nastya1




 



Re: Деменция - это АД! Мой опыт
Ответить
Для меня в старости самое страшное заболевание это деменция. У нашей бабушки была - Господи как мы намучились, и когда ты видишь как твой любимый человек медленно тухнет, при этом не понимает что он делает и ты за ним все убираешь - это настоящий ад, даже словами не описать!! Слава Богу что мы нашли для бабули медицинский центр Панацея https://www.panatceya.ru/ - здесь она под присмотром 24 на 7 и уже через неделю лечения были явные улучшения. 
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Аренда жилья на Самуи: проверенный каталог0palonius1528 25.06.26 14:30

От palonius15
  Подскажите3ЛасковаяМамаша)727 25.06.26 13:54

От Vlada26
  Племянник переехал к нам в Ростов после девятого класса1Kr1stya36 25.06.26 12:17

От J3nka
  Магазин инженерного оборудования "ТЕПЛОС"0slavniy.nicita46 25.06.26 10:55

От slavniy.nicita
  ЛЕСТНИЦЫ НА ЗАКАЗ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ0slavniy.nicita53 25.06.26 10:37

От slavniy.nicita

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 72 , на этом форуме:
Всего пользователей: 72 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
72 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.