/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Запеченное мясо в духовке
Распечатать  Ответить 
Запеченное мясо в духовке

16.09.19 22:49
Ballesa

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 06.04.16
Сообщений: 107



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 625 / 625 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 625 / 625 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Запеченное мясо в духовке
Ответить
В нашей семье сложилась традиция, каждую субботу я готовлю мясо запеченное в духовке.
В общем, готовлю я мясо по разным рецептам и с разным маринатом. Но в частности хочется тут поговорить на тему маленьких женских хитростей при приготовлении мяса замаринованного в духовке.
Расскажите специфику своего опыта приготовления данного блюда!
Профайл

Ответов Автор Дата
   Re: Запеченное мясо в духовке Саша85 20.10.19 11:54
      Re: Запеченное мясо в духовке 20.10.19 11:58
         Re: Запеченное мясо в духовке натэлла777 20.10.19 14:06

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Надо передать посылку родственникам в другой город0soumits1 26.06.26 05:04

От soumits
  Проверенное жилье на Самуи: аренда без рисков0palonius1555 26.06.26 02:35

От palonius15
  Re: Держу магазин в Бийске, и каждую зиму одно и то же - пос1Гость70 25.06.26 22:28

От Гость
  где в Москве можно быстро продать лекарства?1Гость171 25.06.26 19:17

От Гость
  Как создать песню в подарок?1Achilles81 25.06.26 17:22

От Kangaroo

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 122 , на этом форуме:
Всего пользователей: 122 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
122 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.