/  Список форумов
   /  Обо всём
/  товары для кондитеров
Распечатать  Ответить 
товары для кондитеров

28.10.19 21:43
Гость




 



товары для кондитеров
Ответить
А мне вот интересно, а у вас есть какой-либо бизнес? Я вот, например, недавно начал свое дело. У меня бизнес на дому. Занимаюсь выпечкой тортов и других кондитерских изделий на заказ. Начинать конечно было не просто, но я со всем справился. Уже имею стабильный заработок. Если вы тоже захотите начать такую деятельность, у вас в начале будет трудность с покупкой различных товаров для кондитерских изделий. Например, где купить украшения, красители, инвентарь для выпекания и т.д. В магазинах города такого не найти, а если и найдете, то будет очень маленький выбор и цены дорогие. Поэтому лучше заказывать через интернет. Могу вам даже подсказать, где лучше всего покупать все необходимое для кондитерских изделий. Вот кондитерский интернет-магазин в Екатеринбурге https://ekb.svilki.ru/. Лично я уже давно с ними сотрудничаю, ассортимент широкий и цены демократичные. Качество всегда на высоте и доставка быстрая. Так что, вдруг вам что-то понадобится из кондитерских товаров, смело можете у них заказывать, компания проверенная.

Ответов Автор Дата
   Re: товары для кондитеров Kariki 07.11.19 21:53
      Re: товары для кондитеров 17.07.20 12:42

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Ремонт ванных комнат0SvetaMalan56 28.06.26 17:10

От SvetaMalan
  Муж давно хочет современный электрокроссовер1hydrogenn41 28.06.26 16:41

От hydrogenn
  Как дела у вас?1Sanyamikhov502 28.06.26 14:58

От KrutovaSahka
  Раритетные монеты 0zacqawert53 28.06.26 14:12

От zacqawert
  Металлопрокат0zacqawert61 28.06.26 12:53

От zacqawert

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 140 , на этом форуме:
Всего пользователей: 140 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
140 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.