/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Говорите ли вы ласковые слова мужу?
Распечатать  Ответить 
Говорите ли вы ласковые слова мужу?

04.04.20 21:44
Лопата

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 04.08.19
Сообщений: 34



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 388 / 388 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 388 / 388 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Говорите ли вы ласковые слова мужу?
Ответить
Мой муж меня постоянно попрекает, что я к нему невнимательна, не ласкова, мало его хвалю. Я сама не люблю, когда со мной сюсюкаются: любимая, дорогая, а мужику вообще считаю нечего их говорить. Или может я не права?
Профайл

Ответов Автор Дата
   Re: Говорите ли вы ласковые слова мужу? Вафля 04.04.20 21:58
      Re: Говорите ли вы ласковые слова мужу? Лопата 04.04.20 22:03
         Re: Говорите ли вы ласковые слова мужу? malvina 04.04.20 23:21
            Re: Говорите ли вы ласковые слова мужу? Нелли 05.04.20 17:05

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Вибрационные питатели0serega2510134 22.06.26 14:38

От serega2510
  Системы автоматического полива0slavniy.nicita144 22.06.26 11:59

От slavniy.nicita
  Отзывы о ведьме Юлии iwitch.ru реальный опыт0Гость141 22.06.26 04:26

От Гость
  Нужно ли заранее выбирать клинику для родов в Канаде?0dyuzhova-svetik192 21.06.26 15:03

От dyuzhova-svetik
  МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ СЕТКА0slavniy.nicita130 21.06.26 10:47

От slavniy.nicita

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 123 , на этом форуме:
Всего пользователей: 123 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
123 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.