/  Список форумов
   /  Обо всём
/   Плачут окна - что делать? Конденсат на окнах.
Распечатать  Ответить 
Плачут окна - что делать? Конденсат на окнах.

14.04.20 16:18
Ирина




 



Плачут окна - что делать? Конденсат на окнах.
Ответить
Осенью заменили старые окна на пластиковые. Радовались как дети – красиво, уютно, современно. Однако, когда температура за окном снизилась ниже 20 градусов Цельсия, со стекол прямо "течет". Может это быть от того, что мы установили однокамерные стеклопакеты?

Ответов Автор Дата
   Re: Плачут окна - что делать? Конденсат на окнах. garik.abasov.80 14.04.20 19:59
      Re: Плачут окна - что делать? Конденсат на окнах. Малышка45 23.04.20 20:42

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Комплексные решения для производства электроники0serega251046 27.06.26 08:59

От serega2510
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе1Аилана149 26.06.26 22:50

От Мефала
  Подготовка рефератов и контрольных работ0Гость150 26.06.26 16:09

От Гость
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость131 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость620 26.06.26 15:55

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 121 , на этом форуме:
Всего пользователей: 121 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
121 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.