/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Зачем нужен активированный уголь?
Распечатать  Ответить 
Зачем нужен активированный уголь?

14.06.20 22:42
Аристарх

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 10.03.19
Сообщений: 32



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 410 / 410 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 410 / 410 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Зачем нужен активированный уголь?
Ответить
Заинтересовал вопрос: а зачем нужен активированный уголь? Как я понял он в довольно многих сферах используется...
Профайл

Ответов Автор Дата
   Re: Зачем нужен активированный уголь? Изольдушка 15.06.20 08:56
      Re: Зачем нужен активированный уголь? Василиус 15.06.20 09:01

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Нужен букет на отчетный концерт дочери1Аилана353 16.05.26 22:28

От Мефала
  Что такое энергия TRON и зачем она нужна для переводов USDT 0usera5qhronx341 15.05.26 20:51

От usera5qhronx
  Нужен совет знающих людей5soumitss959 14.05.26 14:46

От Константин Спирин
  друзья, нужен ваш совет3Kr1stya927 29.04.26 16:14

От Zekelda
  Нужен на пару часов VIP-автомобиль с водителем в Москве5Гость1304 17.04.26 15:21

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 121 , на этом форуме:
Всего пользователей: 121 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
121 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.