/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Подключиться к ОФД с "ЭлПром-С"
Распечатать  Ответить 
Подключиться к ОФД с "ЭлПром-С"

10.09.20 18:14
Гость




 



Подключиться к ОФД с "ЭлПром-С"
Ответить
Оператор фискальных данных – это организация, которая собирает сведения с кассовых аппаратов нового образца, хранит их и передает в ФНС по защищенному каналу. ОФД является посредником между ККТ и налоговой службой. Передавать данные напрямую после вступления в силу нового закона невозможно, поэтому каждый владелец кассы обязан подключиться к одному из операторов и работать по новой схеме. Как выбирали оператора для подключения к ОФД? Подскажите.

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Подготовка рефератов и контрольных работ0Гость11 26.06.26 16:09

От Гость
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость9 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость16 26.06.26 15:55

От Гость
  важно ли обновлять технику аэродрома?3Kr1stya571 26.06.26 15:26

От Vlada26
  Re: Где быстро и недорого сделать сайт для бизнеса?0ЕлизаветаАлексеевна37 26.06.26 14:58

От ЕлизаветаАлексеевна

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 145 , на этом форуме:
Всего пользователей: 145 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
145 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.