/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Подключиться к ОФД с "ЭлПром-С"
Распечатать  Ответить 
Подключиться к ОФД с "ЭлПром-С"

10.09.20 18:14
Гость




 



Подключиться к ОФД с "ЭлПром-С"
Ответить
Оператор фискальных данных – это организация, которая собирает сведения с кассовых аппаратов нового образца, хранит их и передает в ФНС по защищенному каналу. ОФД является посредником между ККТ и налоговой службой. Передавать данные напрямую после вступления в силу нового закона невозможно, поэтому каждый владелец кассы обязан подключиться к одному из операторов и работать по новой схеме. Как выбирали оператора для подключения к ОФД? Подскажите.



Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе1Аилана72 26.06.26 22:50

От Мефала
  Подготовка рефератов и контрольных работ0Гость82 26.06.26 16:09

От Гость
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость77 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость263 26.06.26 15:55

От Гость
  важно ли обновлять технику аэродрома?3Kr1stya636 26.06.26 15:26

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 118 , на этом форуме:
Всего пользователей: 118 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
117 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Мефала

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.