/  Список форумов
   /  Обо всём
/  НАЛОГ С ПРОДАЖИ КВАРТИРЫ – СНИЗИТЬ ИЛИ НЕ ПЛАТИТЬ?
Распечатать  Ответить 
НАЛОГ С ПРОДАЖИ КВАРТИРЫ – СНИЗИТЬ ИЛИ НЕ ПЛАТИТЬ?

08.12.20 15:35
Гость




 



НАЛОГ С ПРОДАЖИ КВАРТИРЫ – СНИЗИТЬ ИЛИ НЕ ПЛАТИТЬ?
Ответить
Всем доброго времени суток. Все, кто продает квартиру должен конечно же заплатить налог. Если вы являетесь владельцем хорошего жилья и продаете его в данный момент, то рекомендую прочитать данную статью https://www.vipflat.ru/sovety-ekspertov/nalog-s-prodazhi-kvartiry-snizit-ili-ne-platit которая поможет вам ответить на множество вопросов. Ознакомиться рекомендую всем, вам очень все понравится.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как разнообразить досуг молодой маме?1Аилана52 27.06.26 22:50

От Мефала
  Где можно купить транспортные подкатные тележки?4viperw723 27.06.26 17:09

От Vlada26
  Женский форум0Wanda75 27.06.26 14:36

От Wanda
  Re: Ищу удобный вариант для семейного отдыха3Гость624 27.06.26 12:33

От Vlada26
  Зачем проводить регулярное обслуживание кондиционера0dyuzhova-svetik111 27.06.26 11:54

От dyuzhova-svetik

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 87 , на этом форуме:
Всего пользователей: 87 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
87 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.