/  Список форумов
   /  Обо всём
/  НАЛОГ С ПРОДАЖИ КВАРТИРЫ – СНИЗИТЬ ИЛИ НЕ ПЛАТИТЬ?
Распечатать  Ответить 
НАЛОГ С ПРОДАЖИ КВАРТИРЫ – СНИЗИТЬ ИЛИ НЕ ПЛАТИТЬ?

08.12.20 15:35
Гость




 



НАЛОГ С ПРОДАЖИ КВАРТИРЫ – СНИЗИТЬ ИЛИ НЕ ПЛАТИТЬ?
Ответить
Всем доброго времени суток. Все, кто продает квартиру должен конечно же заплатить налог. Если вы являетесь владельцем хорошего жилья и продаете его в данный момент, то рекомендую прочитать данную статью https://www.vipflat.ru/sovety-ekspertov/nalog-s-prodazhi-kvartiry-snizit-ili-ne-platit которая поможет вам ответить на множество вопросов. Ознакомиться рекомендую всем, вам очень все понравится.


Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Бетонирование в Краснодаре: от фундамента до двора под ключ0palonius15181 28.06.26 08:49

От palonius15
Сертификат ISO 9001: что это, как получить и цена0Гость71 28.06.26 07:54

От Гость
  Словарь шиппера0serega251081 28.06.26 07:01

От serega2510
  Как разнообразить досуг молодой маме?1Аилана133 27.06.26 22:50

От Мефала
  Где можно купить транспортные подкатные тележки?4viperw794 27.06.26 17:09

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 138 , на этом форуме:
Всего пользователей: 138 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
138 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.