/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Что подарить на новоселье?
Распечатать  Ответить 
Что подарить на новоселье?

25.12.20 09:18
Берта

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 18.12.20
Сообщений: 5



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 247 / 247 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 247 / 247 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Что подарить на новоселье?
Ответить
Здравствуйте! Вот пригласили на новоселье и я понимаю, что прийти с пустыми руками не прилично. Бытовая техника и тому подобное – у них все есть! Что делать, ума не приложу. Хочу попросить совета, дорогие форумчане, что подарить?
Профайл

25.12.20 09:59
Benci

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 25.12.20
Сообщений: 11



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 252 / 252 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 252 / 252 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что подарить на новоселье?
Ответить
Добрый день! Тут необходимо взвешено подойти к вопросу, ведь важно и место новоселья, и кто заселяется! Что подарить на новоселье рекомендую посмотреть вот здесь https://dariv.ru/podarok-na-novosele/. Я, например, очень благодарен сайту за идею с топиарием в виде ключика, очень понравился новоселам. А Вы уже смотрите сами, все индивидуально! Желаю удачно отпразднывать!
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Как в Казани можно найти хорошую сиделку? 4Гость270 16.07.25 09:44

От Lili333
  Деревопласт - одно из лучших решений на рынке ДПК в РФ0slavniy.nicita32 16.07.25 08:29

От slavniy.nicita
  Навесные вентилируемые фасады0slavniy.nicita35 16.07.25 07:45

От slavniy.nicita
  Пластиковая тара для напитков и пищевых жидкостей0Progony463 16.07.25 03:14

От Progony4
  wizardess.ru отзывы ведьма Алина приворот0Гость74 15.07.25 23:50

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 176 , на этом форуме:
Всего пользователей: 176 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
176 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.