/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Дизайн человека
Распечатать  Ответить 
Дизайн человека

25.12.20 08:27
ГлафираПолякова

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 24.12.20
Сообщений: 77



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 237 / 237 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 237 / 237 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Дизайн человека
Ответить
Всем привет, кто слышал про такое учение - Дизайн человека? Подруга увлеклась, а мне кажется, это что-то типа астрологии? Или я ошибаюсь?
Профайл Посетить веб-сайт

25.12.20 08:43
Котелков

Младший пользователь


 
Регистрация: 01.12.20
Сообщений: 58



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 228 / 228 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 228 / 228 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Дизайн человека
Ответить
Я когда-то тоже сталкивался с последователями этого учения и сделал два вывода - с астрологией ничего общего и смахивает на секту. Утверждать точно не берусь, так как знакомство было поверхностное, но вот какая-то настороженность у меня осталась.
Профайл

25.12.20 08:49
ВиталийМуралис

Младший пользователь


 
Регистрация: 30.11.20
Сообщений: 66



 Уровень: 7
Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 240 / 240 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 240 / 240 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Дизайн человека
Ответить
Я бы не сказал, что это альтернатива астрологии, это более глубокое и сложное учение, а секта так вообще мимо... Это учение вызывает больше доверия, чем астрология,так как затрагивает реальные признанные науки - генетику и астрономию. Не стоит бояться нового, почитайте для начала отзывы о human design space https://human-design.space/dizajn-cheloveka-stoit-li-verit-otzyvam/ Если появится желание узнать больше, то в Москве найдете таких специалистов без труда.
Профайл Посетить веб-сайт

25.12.20 08:53
Котелков

Младший пользователь


 
Регистрация: 01.12.20
Сообщений: 58



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 228 / 228 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 228 / 228 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Дизайн человека
Ответить
Возможно, вы правы. Просто у меня пока не было потребности копать глубже. Как-то идет все по жизни ровно. Это те, у кого духовные искания, обращаются к разным способам самосознания.
Профайл

25.12.20 09:00
ВиталийМуралис

Младший пользователь


 
Регистрация: 30.11.20
Сообщений: 66



 Уровень: 7
Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 240 / 240 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 240 / 240 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Дизайн человека
Ответить
Смотрите сами... Но неужели нет желания узнать что-то новое, копнуть глубже? Никому еще не помешало стремление разобраться в себе. Плыть по течению это про не мое)
Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где купить красивое дизайнерское платье для жены4АнтонБелковский334 01.05.24 19:44

От АнтонБелковский
  Где заказать дизайн квартиры в Москве2311801 26.04.24 16:54

От Belyi
  Дизайн квартир – важность разработки, преимущества, этапы0acontinent158 08.04.24 19:43

От acontinent
  дизайн проект интерьера дома0bloggersf109 08.04.24 10:15

От bloggersf
  Студия маркетинга&дизайна Нины Коломенской0bloggersf143 03.04.24 19:58

От bloggersf

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 97 , на этом форуме:
Всего пользователей: 97 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
97 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.