/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как сделать чтобы ребенок спокойно спал в KIA RIO?
Распечатать  Ответить 
Как сделать чтобы ребенок спокойно спал в KIA RIO?

31.12.20 11:31
Claptone

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 20.03.19
Сообщений: 199



 Уровень: 13
Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 508 / 508 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 508 / 508 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Как сделать чтобы ребенок спокойно спал в KIA RIO?
Ответить
Постоянный гул в салоне Kia Rio от колес, проезжающих машин, а если еще кто-то сигналит? Нужно сделать шумоизоляцию, но только качественными материалами. В Москве, например такую услугу предлагает Автоцентр The Mad Gear. Здесь работаю настоящие профессионалы с большим опытом. В распоряжении у них самые современные материалы, а это значит: двери не будут провисать, шумоизоляция действительно будет работать, ребенок будет спать под мурлыкание музыки, которая, кстати, тоже будет слышна намного качественнее, даже на стандартных колонках и магнитоле https://themadgear.com/autoservices/kompleksnaya-shumoizolyaciya-avtomobilya/po-modeli-avtomobilya/kia/kia-rio/
Профайл


Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Насколько эффективно и безопасно фотоомоложение6Мефала944 27.07.25 00:44

От НаваловаНн
  Re: Оборудование от ВВП Груп0Гость41 27.07.25 00:37

От Гость
  Где читать отзывы о платформах с ИИ для инвестиций?2Гость274 27.07.25 00:15

От АннаАнохина
  кто-нибудь уже ставил на участке современные алюминиевые или1Kr1stya151 26.07.25 22:15

От J3nka
  Кулер для воды2ЛасковаяМамаша)229 26.07.25 21:43

От Miro4ka

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 171 , на этом форуме:
Всего пользователей: 171 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
171 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.