/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Настенное зеркало в раме
Распечатать  Ответить 
Настенное зеркало в раме

21.05.21 10:41
Сардинка

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 581



 Уровень: 22
Многословность 0 / 1164 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1164 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1123 / 1123 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1123 / 1123 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Настенное зеркало в раме
Ответить
Всем доброго, расскажите, что можно подарить молодоженам на новоселье. Посуду, текстиль и прочие мелочи мы не рассматриваем, этим их родители точно обеспечат. Мебель не потянем, техника для нас тоже дорогая. Выбираем между люстрой и зеркалом, что лучше?
Профайл

Ответов Автор Дата
   Re: Настенное зеркало в раме ЛасковаяМамаша) 21.05.21 15:52
      Re: Настенное зеркало в раме 04.09.21 20:39
         Re: Настенное зеркало в раме 04.09.21 23:18
            Re: Настенное зеркало в раме Misha90999 28.12.21 00:51

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе1Аилана137 26.06.26 22:50

От Мефала
  Подготовка рефератов и контрольных работ0Гость136 26.06.26 16:09

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость559 26.06.26 15:55

От Гость
  важно ли обновлять технику аэродрома?3Kr1stya725 26.06.26 15:26

От Vlada26
  сигнал связи2Гость811 26.06.26 12:36

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 113 , на этом форуме:
Всего пользователей: 113 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
113 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.