/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Хотелось бы в будущем стать программистом.
Распечатать  Ответить 
Хотелось бы в будущем стать программистом.

10.08.21 22:33
indigo

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.05.16
Сообщений: 794



 Уровень: 25
Многословность 0 / 1570 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1570 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1237 / 1237 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1237 / 1237 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 28 / 73 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 28 / 73 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Хотелось бы в будущем стать программистом.
Ответить
Хотелось бы в будущем стать программистом. Можете подсказать, с чего начать?
Профайл

Ответов Автор Дата
   Re: Хотелось бы в будущем стать программистом. fikezu 10.08.21 22:37

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Держу магазин в Бийске, и каждую зиму одно и то же - пос1Гость45 25.06.26 22:28

От Гость
  где в Москве можно быстро продать лекарства?1Гость153 25.06.26 19:17

От Гость
  Что подарить дошкольникам?1Riona72 25.06.26 17:25

От Tiona
  Как создать песню в подарок?1Achilles52 25.06.26 17:22

От Kangaroo
  Re: Удобный сервис для аренды виллы у моря0Wolieniya67 25.06.26 17:17

От Wolieniya

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 205 , на этом форуме:
Всего пользователей: 205 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
205 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.