/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Оплата труда программиста
Распечатать  Ответить 
Оплата труда программиста

26.10.21 00:30
Fkyr

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 26.09.21
Сообщений: 15



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 262 / 262 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 262 / 262 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Оплата труда программиста
Ответить
Как считаете - адекватно ли сейчас оплачивается труд программистов? В частности, разработчиков приложений для мобильных телефонов и планшетов. На данный момент я уже вполне неплохой специалист в области разработки для iOS. Считаю, что достоин высокой оплаты. Но вот пока не встречал хороших предложений.
Профайл

Ответов Автор Дата
   Re: Оплата труда программиста Assew 26.10.21 00:37
      Re: Оплата труда программиста Delosa 26.10.21 01:19
         Re: Оплата труда программиста Георгина 26.10.21 10:18

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Обучение на программиста 1С после 9 класса0axied11178 18.06.26 06:55

От axied11
  Аутсорсинг охраны труда в Москве: ЦОТ "Безопасный труд"0palonius15347 15.04.26 09:31

От palonius15
  Проведение СОУТ – специальная оценка условий труда0SofiyaSemchuk374 21.03.26 13:59

От SofiyaSemchuk
  Учебный центр охраны труда Юнитал-М0serega2510499 18.02.26 18:21

От serega2510
  F3 - платежный агент. Оплата инвойсов и параллельный импорт.0Гость525 22.12.25 19:43

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 113 , на этом форуме:
Всего пользователей: 113 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
113 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.