/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Ищем няню.
Распечатать  Ответить 
Re: Ищем няню.

08.08.11 11:48
Гость




 



Re: Ищем няню.
Ответить
Мальчику 2 года. Няня нужна с октября. Три полных рабочих дня и остальные вечерние часы. График скользящий. Оплата почасовая, 150 р в час. Проживаем ВДНХ. Звоните или пишите. Спасибо. 89161963396 glukel@ya.ru извините если нарушила правила сообщества. Елена.

31.01.14 08:13
Гость




 



Re: Ищем няню.
Ответить
Здравствуйте. У меня 3 месяца назад встал остро вопрос, куда пристроить своего ребенка. Пришлось срочно выйти на работу, муж постоянно в командировках, а родственники живут в другой области. От садика пришлось отказаться, так как у ребенка пока мед.отвод. Пришлось выбрать как вариант – няню. По рекомендации подруги обратилась в компанию по подбору нянь. Устроило то, что няню можно найти и в Московском регионе. Сначала переживала очень, как оставить ребенка с незнакомым человеком. Но взвесив все "за" и "против" все же решилась. Няню подобрали быстро. Очень понравилось, что живет от нас не далеко. А в первую очередь выбирали по профессиональным качествам, наличие собственных детей, опыту работы и отзывам. При общении лично с няней поняла, что человек имеет большой опыт в воспитании детей. Вот уже более 2-х месяцев с моим ребенком сидит няня. Всё устраивает: ребенку няня нравится, они сразу нашли общий язык. Я уверена, что с моим ребенком занимается профессионал. Даю рекомендации няне по приготовлению еды моему малышу, но это наверно лишнее. Она прекрасно справляется с этим сама. Ребенок доволен, а это самое главное для меня. Могу порекомендовать свою няню, кому необходимо. Кстати стоимость за 1 час работы не завышена. http://moskva.niani.com/niania/larisarullmail-r-1
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Промокод для 1xBet 2026: 1X200GIFT - Бонус 32,5000Гость19 26.06.26 08:45

От Гость
  Re: Держу магазин в Бийске, и каждую зиму одно и то же - пос1Гость94 25.06.26 22:28

От Гость
  Re: Удобный сервис для аренды виллы у моря0Wolieniya122 25.06.26 17:17

От Wolieniya
  Re: Подскажите, кто делает верхнее кровельное остекление?1hydrogenn172 24.06.26 22:46

От hydrogenn
  Re: Китайская игра Niu Niu - в каком казино она есть?1Аилана192 22.06.26 22:54

От Мефала

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 124 , на этом форуме:
Всего пользователей: 124 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
124 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.