/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Ищем няню.
Распечатать  Ответить 
Re: Ищем няню.

08.08.11 11:48
Гость




 



Re: Ищем няню.
Ответить
Мальчику 2 года. Няня нужна с октября. Три полных рабочих дня и остальные вечерние часы. График скользящий. Оплата почасовая, 150 р в час. Проживаем ВДНХ. Звоните или пишите. Спасибо. 89161963396 glukel@ya.ru извините если нарушила правила сообщества. Елена.

Ответов Автор Дата
   Re: Ищем няню. 31.01.14 08:13

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Подскажите, кто делает верхнее кровельное остекление?1hydrogenn94 24.06.26 22:46

От hydrogenn
  Re: Китайская игра Niu Niu - в каком казино она есть?1Аилана177 22.06.26 22:54

От Мефала
  Re: Кто в теме промышленных аккумуляторов?1hydrogenn255 20.06.26 02:16

От hydrogenn
  Re: В производстве электроники требуется антистатическая упа2Гость637 19.06.26 23:57

От Застенчивая
  Re: Чертежи любые, инженерная графика, 3d моделирование174Openair36545 18.06.26 06:47

От Openair

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 132 , на этом форуме:
Всего пользователей: 132 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
132 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.