/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Сметана Это Лето – натуральная и ооочень вкусная !
Распечатать  Ответить 
Сметана Это Лето – натуральная и ооочень вкусная !

04.03.22 21:36
Vezuchaya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 193



 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 838 / 838 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 838 / 838 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 26 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 26 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Сметана Это Лето – натуральная и ооочень вкусная !
Ответить
Хочу поделиться небольшим отзывом о сметане, которую покупаю уже на протяжении 2-х лет – это фермерская сметана "Это Лето". Вкусная, не кислая, довольно-таки густая, приятно выглядит и без комочков.
Её можно добавлять в суп, в различную выпечку и даже делать из нее крем для торта. Везде она себя показывает с хорошей стороны. Качество этой сметаны заслуживает твёрдую пятёрку! Состав отличный, ничего лишнего, главный ингредиент конечно же сливки. Натуральнее состава не придумать.
Единственное, очень жаль, что фермерскую молочку выпускают в небольших объёмах и найти её можно не везде. Меня выручает Ашан и Утконос.
Профайл

Ответов Автор Дата
   Re: Сметана Это Лето – натуральная и ооочень вкусная ! Анастасия2012 04.03.22 21:55
      Re: Сметана Это Лето – натуральная и ооочень вкусная ! frolistaya 04.03.22 22:00
         Re: Сметана Это Лето – натуральная и ооочень вкусная ! Vezuchaya 04.03.22 22:03
            Re: Сметана Это Лето – натуральная и ооочень вкусная ! olya.olya 04.03.22 22:18

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Вопрос - откуда брать треки в виде нормальных mp3-файлов?1hydrogenn64 23.06.26 04:18

От hydrogenn
  Что сейчас удобно открывается с телефона для прослушивания м1hydrogenn170 23.06.26 02:17

От hydrogenn
  Бежецкий завод компрессоров "АСО"0palonius1577 23.06.26 01:06

От palonius15
  Re: Китайская игра Niu Niu - в каком казино она есть?1Аилана105 22.06.26 22:54

От Мефала
  Подбор ритуального транспорта и принадлежностей1Аилана122 22.06.26 22:14

От Мефала

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 122 , на этом форуме:
Всего пользователей: 122 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
122 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.